Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

У мэра Белгорода появились новые заместители

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9089
У мэра Белгорода появились новые заместители




В администрации Белгорода произошли новые назначения. Новоизбранный мэр Константин Полежаев формирует свою команду. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, назначены первый заместитель главы администрации по экономике и заместитель главы по строительству, транспорту и ЖКХ.


Согласно распоряжению мэра Белгорода, первым заместителем главы администрации города по экономике стал Андрей Изварин, ранее занимавший должность начальника бюджетного управления департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области. В финансовой системе области Андрей Изварин  работал с 2000 года. 


На должность заместителя главы  по строительству, транспорту и ЖКХ  назначен Виталий Веретенников, ранее работавший в строительном комплексе.


 Отметим, что 24 ноября депутаты горсовета утвердили новый перечень должностей и организационную структуру администрации. Введены новые должности: заместитель главы администрации по строительству, транспорту и ЖКХ и первый заместитель мэра по экономике. Таким образом, у мэра сейчас четыре заместителя: Андрей Изварин, Виталий Веретенников, Александр Захаров (секретарь Совета безопасности) и Игорь Лазаревhttp://www.go31.ru/news/1034216 (по внутренней и кадровой политике).


 






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.