Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Бывший бизнесмен возглавил департамент экономического развития Белгорода

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9837
Бывший бизнесмен возглавил департамент экономического развития Белгорода




Мэр Белгорода Константин Полежаев продолжает менять структуру муниципалитета. В понедельник, 30 ноября, в мэрии произошли новые кадровые назначения. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, Давид Бузиашвили утверждён на должность начальника департамента экономического развития, а  Вячеслав Сушенков  занял кресло руководителя комитета по управлению Восточным округом.  


Отметим, что 24 ноября депутаты горсовета утвердили новый перечень должностей и организационную структуру администрации.  Согласно изменениям, должность первого заместителя главы администрации заменена на должность первого заместителя главы администрации по экономике, и теперь экономический блок будет курировать Давид Бузиашвили, прежде работающий в бизнес-структурах. 


Бывший бизнесмен возглавил департамент экономического развития Белгорода


Известно, что Давид Бузиашвили — 26-летний сын генерального директора ОАО «Белгородский хладокомбинат» Георгия Бузиашвили. Также Бузиашвили-младший был генеральным директором ООО «ХОЛБОРН», занимающегося консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления; подготовкой к продаже, покупкой и продажей собственного недвижимого имущества; строительством зданий и сооружений.


Ещё одно назначение произошло в комитете по управлению Восточным округом администрации Белгорода. Его возглавил Вячеслав Сушенков — бывший заместитель руководителя этого же структурного подразделения. 


Бывший бизнесмен возглавил департамент экономического развития Белгорода


 






Оксана Булгакова, фото администрации Белгорода

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.