Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

Игорь Лазарев из правительства области перешел на должность заместителя мэра

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8810
Игорь Лазарев из правительства области перешел на должность заместителя мэра




Заместителем избранного на днях депутатами горсовета нового мэра Белгорода Константина Полежаева назначили Игоря Лазарева . Он будет заниматься внутренней и кадровой политикой города, тогда как занимавшая эту должность Ольга Медведева перешла в областной департамент образования. До нового назначения Игорь Лазарев занимал пост заместителя начальника департамента по внутренней политике, начальника управления массовых коммуникаций и громадських отношений департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.


На новом месте господин Лазарев будет работать с ведомствами по охране здоровья населения города, органами образования, культуры, спорта и молодежной политики, соцзащиты, ЗАГС, кадровой политики, информации и массовых коммуникаций.




www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.