Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Глава региона выдвинул на пост мэра Белгорода Константина Полежаева

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8990
Глава региона выдвинул на пост мэра Белгорода Константина Полежаева




Губернатор Евгений Савченко выдвинул на пост мэра Белгорода Константина Полежаева , временно исполняющего обязанности градоначальника после ухода Сергея Боженова, сообщают «Белновости». Как пишет издание, его кандидатуру поддержал и политсовет «Единой России».


Кроме того, на пост мэра Белгорода пос документы директор общества с ограниченной ответственностью «Автоград» Илья Салмин .


Напомним, что конкурс на замещение должности главы администрации Белгорода пройдет 6 ноября. Имя нового мэра станет известно 17 ноября на сессии Совета депутатов Белгорода. На ней парламентарии рассмотрят программы кандидатов по социально-экономическому развитию города и примут решение.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.