Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

25 мая в белгородских школах прозвенят последние звонки

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11256
25 мая в белгородских школах прозвенят последние звонки




В среду 25 мая во всех школах Белгородской области прозвенят последние звонки и пройдут торжественные линейки. Соответствующий приказ опубликован на сайте департамента образования региона.


Согласно документу, праздники начнутся утром с торжественных линеек с участием представителей органов власти, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, почётных граждан и родителей. Затем в каждой школе пройдут свои программы: концерты, капустники, «последние уроки». После этого школьники отправятся на экскурсии по достопримечательным местам с посещением музеев.


За порядком проведения мероприятий и безопасностью детей будут следить специалисты здравоохранения, ГИБДД, МВД, противопожарной и других служб. В дни последних звонков школьникам запрещается посещать леса и водоёмы, использовать пиротехнику и фейерверки. Под особым контролем полицейских в этот день будут точки продажи алкогольных напитков.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.