Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В выходные дни в Белгороде будет прохладно и сыро

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10037
В выходные дни в Белгороде будет прохладно и сыро




В выходные дни и в понедельник в Белгородской области будет прохладная и сырая погода. По прогнозам синоптиков в субботу 13 августа ожидаются дожди, местами сильные, возможны грозы, град. Ветер северо-западный, при грозах его порывы будут достигать 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 13-18 градусов тепла, днём 18-23 выше нуля.


В воскресенье 14 августа прогнозируются небольшие дожди, местами грозы. Ветер северо-западный. Температура воздуха ночью 10-15 градусов тепла, днём столбики термометров поднимутся до отметки 15-20 градусов.  


В понедельник 15 августа будет облачно с прояснениями. Ночью без осадков, днём местами небольшие дожди. Ветер западный, температура воздуха ночью 9-14 градусов тепла, днём плюс 20-25.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.