Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

На выходных в Белгороде будет снежно и морозно

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10537
На выходных в Белгороде будет снежно и морозно




Предстоящие выходные дни в Белгородской области будут морозными и снежными. По прогнозам синоптиков, 3 декабря ожидается снег, местами сильный. На дорогах накат и гололедица, возможен туман. Ветер подует с востока с порывами до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 3-8 градусов мороза, днём столбики термометров покажут до минус шести.


В областном центре в субботу будет облачно, днём пройдёт сильный снег, опустится туман. Температура воздуха составит 3-5 градусов мороза. 


В воскресенье, 4 декабря, будет облачно с прояснениями, пройдёт небольшой, местами умеренный снег. Ветер подует с северной стороны — усилится мороз. Днём прогнозируется до минус восьми градусов, ночью до минус 12-15. 


Такая же погода ожидается и в понедельник, 5 декабря.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.