Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

За неделю на белгородских трассах поймали 200 пьяных водителей

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9586
За неделю на белгородских трассах поймали 200 пьяных водителей




В дни новогодних праздников, с 1 по 8 января, на дорогах Белгородской области произошло 16 ДТП, в которых один человек погиб и ещё 18 получили травмы. Основными видами аварий стали опрокидывания, столкновения и наезды на пешеходов.


За праздничные выходные сотрудники ГИБДД поймали 200 нетрезвых водителей, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования или попавшихся за рулём «под шафе» во второй раз.


К административной ответственности привлекли свыше четырёх тысяч автомобилистов. Из них 184 – за непредоставление преимущества пешеходам и 237 – за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.  Приборами фото и видеофиксации выявлено почти семь тысяч нарушений. В основном все они связаны с превышением скорости.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.