Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Старооскольца лишили прав за сбитого пешехода

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10234
Старооскольца лишили прав за сбитого пешехода




Старооскольский городской суд признал водителя виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности вред здоровью пешехода. 


Авария произошла 16 декабря 2016 года на улице 25 Съезда КПСС. В Госавтоинспекции сообщили, что 54-летний житель Старого Оскола, управляя «Ладой Приорой», сбил на пешеходном переходе 53-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали. В результате ДТП она получила телесные повреждения, которые квалифицируются как вред здоровью средней тяжести. 


Виновник аварии свою вину признал полностью и просил не лишать его водительских прав, но суд лишил мужчину права управления транспортными средствами сроком на полтора года.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.