Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Сбившего трехлетнюю девочку водителя лишили прав

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8808
Сбившего трехлетнюю девочку водителя лишили прав




Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло в Старом Осколе во дворе дома №39 микрорайона «Интернациональный». В Госавтоинспекции сообщили, что трехлетняя девочка гуляла вместе с мамой, и в этот момент мимо промчалась машина. Автомобилист с места происшествия скрылся, ребенка госпитализировали с травмами средней тяжести.


В УМВД по Старому Оскола корреспонденту Go31.ru рассказали, что на поиски водителя ушло четыре дня. Оперативники опросили свидетелей происшествия, которые сообщили цвет автомобиля, и в какую сторону он уехал. В результате по камерам видеонаблюдения полицейские установили предполагаемого нарушытеля. Им оказался 22-летний водитель «ВАЗ-2114» из Губкина. Свои действия молодой человек объяснил состоянием испуга.


За оставление места ДТП Старооскольский городской суд лишил виновника аварии водительских прав на полтора года.


У трехлетней девочки диагностировали перелом ноги. Гипсовую повязку маленькой оскольчанке предстоит носит месяц. На днях инспекторы ГИБДД вместе с членом общественного совета при УМВД вручили девочке мягкую игрушку в виде автомобиля, как символ того, что автотранспорт может быть добрым.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.