Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области пьяный водитель сбил ребёнка-велосипедиста и скрылся

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11208
В Белгородской области пьяный водитель сбил ребёнка-велосипедиста и скрылся




Сегодня, 11 августа, в селе Курское Старооскольского района неизвестный автомобилист сбил  ребёнка-велосипедиста и скрылся. Местная жительница, ставшая свидетельницей произошедшего, вызвала скорую помощь и полицию.


К поимке виновника аварии подключились жители, которые передали полицейским информацию о возможном месте нахождения автомобилиста. 44-летнего водителя автомобиля «Дэу Никсия» задержали в районе лесополосы села. Мужчина был с признаками алкогольного опьянения и от медосвидетельстваования отказался.


В отношении водителя составили два административных протокола. За оставление водителем места ДТП и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.


Одиннадцатилетний мальчик с травмами доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе УМВД по Старому Осколу.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.