Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Шебекинские полицейские со стрельбой задержали пьяного водителя

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9774
Шебекинские полицейские со стрельбой задержали пьяного водителя




В Шебекинском районе сотрудникам ДПС пришлось применять оружие, чтобы остановить пьяного водителя. Он игнорировал выстрелы в воздух и остановился только после того, как ему пробили колеса.


Как рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию позвонила местная жительница и сообщила об автомобиле, которым управляет пьяный водитель. Он ехал из села Архангельское в сторону села Муром. Требования полицейских остановиться он игнорировал, проигнорировав и выстрелы в воздух. И даже после того, как ему прострелили колеса, он все-равно пытался скрыться. Однако сделать этого не вышло, 34-летнего мужчину задержали и отправили в местный отдел.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.