Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Двое подростков пострадали в ДТП за выходные в Белгородской области

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8671
Двое подростков пострадали в ДТП за выходные в Белгородской области




В селе Стрелецкое Белгородского района водитель на неустановленном автомобиле сбил 15-летнюю девочку. Школьница переходила дорогу по «зебре». Автомобилист отвёз девочку домой и уехал, а через несколько часов родственники доставили её в травмпункт. Ещё один подросток пострадал на улице Архиерейской в Белгороде. Водитель «Лады Калины» сбил 14-летнего велосипедиста, пересекавшего дорогу по «зебре» на зелёный сигнал светофора.


Всего по информации регионального управления ГИБДД, за прошедшие выходные на дорогах Белгородской области произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и двенадцать пострадали.


В Белгородском районе на автодороге между сёлами Стрелецкое и Ерик 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21110» сбил 79-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пешеход погибла на месте аварии. 


В Ивнянском районе у кабриолета «Смарт Форту» ветром оторвало зеркало заднего вида, и 36-летний водитель остановился, чтобы подобрать его с проезжей части, однако угодил под колёса микроавтобуса «Мерседес».





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.