Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородский зоопарк приглашает на День птиц

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9668
Белгородский зоопарк приглашает на День птиц




Белгородский зоопарк 1 апреля отметит Международный день птиц. Всех желающих приглашают присоединиться к празднику в честь пернатых постояльцев.


Специальной к этой субботе в зоопарке приготовили новые весенние декорации и интересную программу: начиная с 11 часов здесь будут работать захватывающий аттракцион «Энгри Бёрдс», самых маленьких посетителей ждёт анимационное шоу, детей постарше —конкурс скворечников и мастер класс по их изготовлению. 


Также всех пришедших ждёт выступление орнитолога — директора зоопарка Николая Белова с рассказом о птицах и выступление заводчика почтовых голубей, с рассказом о питомцах и запуск голубиной стаи в небо.


Помимо этого, Николай Белов в 13:00 проведёт уникальную экскурсию по зоопарку. Экскурсия бесплатная, но по предварительной записи. Записаться можно по телефону: 40-62-02.


Праздничная программа пройдёт с 11 до 14 часов.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.