Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Белгородский зоопарк приглашает на праздник в честь всемирного дня защиты животных

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9685
Белгородский зоопарк приглашает на праздник в честь всемирного дня защиты животных




В воскресенье, 4 октября, в белгородском зоопарке состоится праздник, посвящённый всемирному дню защиты животных. В честь этого события посетителей ждёт обширная праздничная программа.


Для белгородцев и гостей города праздник подготовили аниматоры Центра дополнительного образования детей «Юность». Гостей зоопарка ждёт выступление клоунов и ростовых кукол, экологические викторины, конкурсы, подвижные игры.


Начало праздничного мероприятия в 12 часов.


Всемирный день защиты животных отмечают ежегодно 4 октября. Отмечать этот день решили во Флоренции (Италия), в 1931 году. Идея проведения дня защиты животных прижилась во всём мире. В последние годы мероприятия, посвященные этой дате, проходят в более чем 60 странах.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.