Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

«РусЛайн» ввел дополнительные услуги на рейсе «Белгород-Москва»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9680
«РусЛайн» ввел дополнительные услуги на рейсе «Белгород-Москва»




Авиакомпания «РусЛайн» ввела дополнительные услуги «Выбор места в самолете» и «Свободное место рядом» в девяти городах России. Ранее эти услуги предоставлялись только из столичного аэропорта «Домодедово».


Теперь получить дополнительно гарантированные комфорт и удобство могут пассажиры, вылетающие рейсами: «Белгород – Москва», «Воронеж – Москва», «Екатеринбург – Уфа», «Иваново – Москва», «Киров – Москва», «Липецк – Москва», «Пенза – Москва», «Санкт-Петербург – Иваново», «Ульяновск – Москва».


Возможность выбрать место в ряду с увеличенным расстоянием между креслами стоит тысячу рублей для одного взрослого пассажира, а забронировать соседнее место для гарантии создать расширенный свободного пространства рядом — полторы тысячи.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.