Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Летом в лагерях Белгорода отдохнут 18 тысяч детей

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9745
Летом в лагерях Белгорода отдохнут 18 тысяч детей




Этим летом в школьных и загородных лагерях Белгорода отдохнут 18 334 ребёнка, что  на две тысячи больше, чем в прошлом году.


По словам руководителя городского управления образования Ирины Гричаниковой, в этом году вновь будут работать палаточные лагеря, которые примут 300 школьников. В летний период будут работать и 44 школьных лагеря.


Впервые этим летом будет организован отдых детей, которые в сентябре пойдут в первый класс, а также дошкольников в период закрытия на ремонт детских садов.


Мэр Белгорода поручил уделить особое внимание безопасности детей на время их пребывания в загородных лагерях. Кроме того, Константин Полежаев отметил, что каникулы юных белгородцев должны быть содержательными, разнообразными и насыщенными.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.