Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгородской области отдохнут 50 детей из Луганского региона Украины

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11295
В Белгородской области отдохнут 50 детей из Луганского региона Украины




В Белгородскую область на отдых приехали 50 детей из ЛНР. Ребята в возрасте от 9 до 16 лет получили путёвки в оздоровительный лагерь «Берёзка», который находится в городе Строитель Яковлевского района.


Как рассказала директор оздоровительного лагеря Оксана Прохорова, в составе делегации приехали и два коллектива  – вокальный и танцевальный.  Путёвки получили отличники учебы, талантливые и одарённые дети. Отбором детей занималась луганская сторона. 


Дети приехали на отдых по бесплатным социальным путёвкам. Такую возможность им предоставили органы социальной защиты населения Белгородской области. Средства на это были выделены из регионального бюджета.


В лагере ребята пробудут до 28 августа. 





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.