Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Симферополе в ходе акции молодежь будут зазывать на контрактную службу на Черноморском флоте

  •   Игорь Паньков  •   3652.ru   •   10502
В Симферополе в ходе акции молодежь будут зазывать на контрактную службу на Черноморском флоте




В середине июля в трех городах Крыма пройдет военно-патриотическая акция, направленная на привлечение молодежи на контрактную службу на Черноморском флоте.


Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа, передает корреспондент 3652.ru.


Акция «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!» будет проходит с 17 по 19 июля в Керчи, Симферополе и Севастополе. В мероприятиях примут участие военнослужащие корабельных соединений, береговых войск и морской авиации ЧФ РФ, которые продемонстрируют образцы современной техники и вооружения, военной формы одежды и экипировки морской пехоты и летного состава. Также состоятся концерты ансамбля песни и пляски Черноморского флота и творческих коллективов Крыма.


В Севастополе наряду с сухопутной техникой на причале Морского вокзала для посещения и оз-накомления всех желающих с условиями военной службы планируется ошвартовать различные типы кораблей и судов обеспечения, выполняющих задачи в составе флота.


В местах проведения акции будут установлены мобильные пункты отбор на военную службу по контракту, в которых все желающие смогут не только ознакомиться с условиями службы, но и заявит о себе, как о потенциальном кандидате на замещение имеющихся вакантных должностей.


В Симферополе акция будет проходит 18 июля с 12:00 до 22:00 на площади Ленина.


В Симферополе в ходе акции молодежь будут зазывать на контрактную службу на Черноморском флоте









В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.