Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородцы подарили выставочному залу «Родина» велопарковку

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10828
Белгородцы подарили выставочному залу «Родина» велопарковку




У входа в выставочный зал «Родина» установили парковку для велосипедов, в создании которой участвовали белгородцы. Она рассчитана на четыре велосипеда и представляет собой конструкцию из гнутого металла.


Этим летом сотрудники зала предложили всем желающим поучаствовать в сборе средств на создание велопакровки. СМИ помогли распространить эту информацию, и многие горожане откликнулись. 


— Посетителям выставочного зала приходилось заносить велосипеды в помещение либо оставлять на улице, — рассказывает директор «Родины» Наталья Гончаренко. — Теперь у входа в выставочный зал можно припарковаться. 

По словам Натальи Гончаренко, теперь белгородцы смогут приезжать на выставки выставочного зала на велосипедах и не испытывать неудобств с их парковкой. 


Если вам интересно, как защитить свой велосипед от краж, то рекомендуем почитать об этом в нашем материале.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.