Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде началась реконструкция здания «Энергомаша» под ювелирный завод

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9174
В Белгороде началась реконструкция здания «Энергомаша» под ювелирный завод




В Белгороде началась реконструкция здания на проспекте Богдана Хмельницкого. Строители сделают перепланировку под офисы, выставочный зал и ювелирные мастерские.  В связи с ремонтными работами движение автомобилей по малой Богданке в районе здания №111 «Б» будет временно прекращено.


Напомним, что на депрессивной площадке административного корпуса бывшего завода «Энергомаш» будет создан производственный комплекс по изготовлению ювелирных изделий. Он должен будет заработать во втором полугодии 2017 года. Первый в Черноземье ювелирный завод в Белгородской области строит «Торговый Дом «Карат».


Как сообщили в администрации Белгорода, движение автомобилей по малой Богданке будет прекращено, начиная с 8 утра 12 августа. Снять ограничения планируют 28 августа.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.