Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

При столкновении двух иномарок на Богданке пострадали четыре белгородца

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11429
При столкновении двух иномарок на Богданке пострадали четыре белгородца




В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 24-летняя женщина-водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Хендай Акцент». В аварии пострадали водитель и 53-летняя пассажирка «Фольксвагена», а также два пассажира «Хендая» - 35-летняя женщина и ее шестилетний сын. Женщин госпитализировали, ребенка доставили в травмпункт при детской областной больнице - у него диагностирован ушиб грудной клетки.


Как рассказали нашему корреспонденту в региональном управлении ГИБДД , серьезных травм ребенку удалось избежать во многом благодаря детскому удерживающему устройству ФЭСТ, которым он был пристегнут.


В среду, 22 июля, в Шебекинском районе 22-летний водитель на мотоцикле «Хонда» столкнулся с автомобилем «Рено», движущимся во встречном направлении. Мотоциклиста госпитализировали. В Госавтоинспекции отметили, что мотоцикл был без государственных регистрационных знаков, а водитель не имеет соответствующей открытой категории.


При столкновении двух иномарок на Богданке пострадали четыре белгородца


В Старом Осколе столкнулись «Хендай Элантра» и «ЗИЛ-530». Установлено, что 26-летний водитель легковушки при выезде с второстепенной дороги, не уступил проезд автомобиля на главной дороге. В ДТП пострадала 28-летняя пассажирка иномарки.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.