Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

На дебатах Владимир Жириновский обвинил Евгения Савченко в «душении фермеров»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9884
На дебатах Владимир Жириновский обвинил Евгения Савченко в «душении фермеров»




Губернатор Белгородской области Евгений Савченко выступил на предвыборных дебатах за «Единую Россию». Его оппонентами были лидер ЛДПР Владимир Жириновский, КПРФ Геннадий Зюганов, а также представители «Гражданской силы», «Яблока» и «Партии пенсионеров». Темой дебатов стала продовольственная безопасность.

Евгений Савченко заявил, что «за короткий исторический период» партия власти обеспечила России продовольственную безопасность и поздравил с этим жителей страны. 

— Сельское хозяйство из «чёрной дыры», которым оно было в 90-е годы, стало любимым «дитём» государства и партии «Единая Россия», — заявил глава Белгородской области. 

Губернатор от лица партии сказал, что «мы работаем хорошо, а будем, если вы за нас проголосуете, ещё лучше». 

— Вы на шею крестьян новых помещиков посадили, — прокричал Владимир Жириновский Савченко. – Душите фермеров!






























Владимир Корнев

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.