Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

В субботу белгородцы выйдут на митинг в честь присоединения Крыма

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11084
В субботу белгородцы выйдут на митинг в честь присоединения Крыма




В Белгороде 18 марта в годовщину присоединения Крыма к России белгородцы выйдут на праздничный митинг. Об этом сообщает «Белгород — это интересно». Акция состоится на «ракушке» в парке Победы.


Праздничные гулянья в парке начнутся с 15 часов. 


— До 17:00 у «ракушки» будут играть в футбол, баскетбол, поднимать гирю, стрелять из лука, а после этого молодёжные активисты построят из своих тел «Ромашку» — символ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, — пишет паблик.


Затем белгородцы соберутся у «ракушки» и в 18 часов там пройдёт уже традиционный митинг-концерт. 


В 2014 году 16 марта в Крыму прошёл референдум о выходе полуострова из состава Украины и присоединении к России. 17 марта российские власти признали независимость Крыма, а на следующий день подписали с крымскими властями договор о присоединении республики к России. Большинство стран — членов ООН — не признают итоги референдума. 


[b]




























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.