Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области пассажир УАЗа погиб при столкновении с автобусом

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9005
В Белгородской области пассажир УАЗа погиб при столкновении с автобусом




В Чернянском районе 56-летний водитель УАЗа выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ПАЗ. Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, 45-летний пассажир УАЗа погиб на месте ДТП. В больницу с травмами доставили водителя внедорожника и 38-летнего пассажира автобуса.


По данным Госавтоинспекции, за прошедшие выходные дни на дорогах Белгородской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и ещё девять пострадали.


В Белгороде на перекрёстке улицы Раздобаркина и 1-й Воеводский переулок столкнулись автобус ПАЗ и «Нива Шевроле». Авария произошла из-за того, что водитель автобуса не предоставил преимущество в движении «Шевроле».


В Белгородском районе на перекрёстке неравнозначных дорог столкнулись КамАЗ и «шестёрка». В аварии пострадал 29-летний пассажир легковушки.


В Губкине 32-летний водитель «Дэу Матиза» не справился с управлением и врезался дерево. Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение.


В Белгородской области пассажир УАЗа погиб при столкновении с автобусом


В Красногвардейском районе 23-летний водитель «Волги», двигаясь на высокой скорости,  не справился с управлением, съехал в кювет и загорелся. Автомобилиста госпитализировали.


В Белгородской области пассажир УАЗа погиб при столкновении с автобусом


В Алексеевском районе 59-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода», врезалась в движущуюся впереди неё «Оку». После столкновения «Ока» изменила траекторию, выехала на обочину и сбила 56-летнюю женщину.


В Валуйках «Тойота» на «зебре» сбила 52-летнюю женщину, а в Старооскольском районе «Опель» на пешеходном переходе сбил 30-летнего мужчину. 






Оксана Булгакова, фото регионального управления ГИБДД

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.