Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области столкнулись фура, «ГАЗель» и ВАЗ

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11030
В Белгородской области столкнулись фура, «ГАЗель» и ВАЗ




В Чернянском районе на автодороге «Старый Оскол-Чернянка-Новый Оскол» 69-летний водитель «ГАЗели» выехал на полосу встречного движения и совершил сначала касательное столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», а затем врезался в фуру. В аварии пострадал водитель фургона и два его пассажира – 65-летняя женщина и 46-летний мужчина.


В Алексеевке в ДТП попал мокик. Установлено, что водитель ехал на небезопасной скорости и двухколёсник занесло. Вылетев с дороги, мокик врезался в лежащие неподалёку шпалы. Пострадавшего 33-летнего мужчину госпитализировали.


В Губкине водитель «Рено Логана» сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу на зелёный свет. Водитель самостоятельно доставил пострадавшую в больницу.


В Новом Осколе водитель ВАЗа сбил 33-летнего мужчину, который шёл по краю дороги. При этом в ГИБДД сообщили, что рядом с дорогой был тротуар.


Аналогичное ДТП произошло и в Шебекино. Здесь водитель «Лады Калины» сбил идущего по дороге 32-летнего мужчину.


В Белгородской области столкнулись фура, «ГАЗель» и ВАЗ


ДТП в Алексевке, фото регионального управления ГИБДД






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.