Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгородской области пьяный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11243
В Белгородской области пьяный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП




Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб велосипедист, произошло в Губкинском районе: в 5 часов утра в полицию поступило сообщение об обнаружении тела мужчины и искореженного велосипеда.


В Госавтоинспекции сообщили, что автомобилист с места происшествия скрылся, но вскоре его личность установили и задержали. Как выяснилось, ДТП произошло на автодороге «Губкин-Аверино-Долгое» еще 11 июля около полуночи. Возвращаясь домой, находящийся в нетрезвом состоянии 42-летний водитель «Шевроле Авео», сбил 37-летнего велосипедиста.


В Корочанском районе 18-летний водитель скутера врезался в опору освещения и съехал в кювет. В аварии пострадал сам водитель мотороллера и его 14-летний пассажир. В ГИБДД сообщили, что прав на управление скутером у виновника аварии нет.


В Белгородской области пьяный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП


Фото регионального управления ГИБДД


В Старом Осколе 52-летний водитель «Опеля Вектра» сбил 69-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Аналогичное ДТП произошло и в Белгороде: на улице Привольной 26-летний водитель «Фольксвагена» сбил 26-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.