Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе взорвался газ: два человека погибли

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8881
В Старом Осколе взорвался газ: два человека погибли




В Старом Осколе Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек от взрыва газа. Погибшими оказались 33-летняя хозяйка частного дома и её 10-летний сын. Муж и дочка женщины находятся в больнице.


По данным СК, взрыв бытового газа произошёл в дома в 1-м Северском переулке 5 сентября. Инцидент случился примерно в 8 часов утра.


— В ходе осмотра места происшествия было обнаружено тело 33-летней хозяйки дома с термическими ожогами, ее 10-летний сын, 6-летняя дочь и 34-летний муж были незамедлительно доставлены в больницу, где мальчик в этот же день скончался, — говорится в сообщении ведомства.


Сейчас следователи назначили экспертизы. Им предстоит установить все обстоятельства происшествия. Уголовное дело возбудили по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.