Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе пьяный водитель сбил двух школьниц

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9743
В Старом Осколе пьяный водитель сбил двух школьниц




В Старом Осколе в микрорайоне «Молодогвардеец» 38-летний водитель «десятки» сбил двух девочек 13-ти и 14-ти лет.


Как сообщили в Госавтоинспекции, в половину седьмого вечера учащиеся школ №14 и №21 переходили дорогу в неустановленном месте недалеко от пешеходного перехода. Водитель ВАЗа с места ДТП скрылся, но вскоре его задержали. У мужчины установили состояние алкогольного опьянения. Пострадавших школьниц доставили в травмпункт.


Ещё одно ДТП с пьяным водителем произошло в Красненском районе. По данным полиции, в одиннадцатом часу вечера недалеко от поворота на хутор Япринцев столкнулись «Лада Калина» и «ВАЗ-2106». Предварительной причиной ДТП стало несоблюдение бокового интервала. В аварии пострадала 43-летняя водительница «шестёрки», женщину доставили в больницу. У 32-летнего водителя «Лады» установили алкогольное опьянение.


В Новооскольском районе 22-летний водитель «Мазды» пошёл на обгон и врезался в автомобиль ГАЗ, который ехал в попутном направлении и поворачивал налево. В столкновении машин пострадала 44-летняя пассажирка иномарки.


В селе Истобном под Губкиным 39-летний водитель скутера не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Мужчину госпитализировали в травматологическое отделение.


В Старом Осколе в микрорайоне «Макаренко» 20-летний водитель «ВАЗ-2106» врезался в  движущийся впереди него автомобиль «Дайхатсу» под управлением 20-летней девушки. В столкновении машин пострадали водители обоих транспортных средств.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.