Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде в ДТП пострадал двухлетний мальчик

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10965
В Белгороде в ДТП пострадал двухлетний мальчик




Авария, в которой пострадал ребёнок, произошла в Белгороде на проспекте Ватутина.


В Госавтоинспекции сообщили, что 23-летний водитель «Мазды» столкнулся с движущимся впереди него автомобилем «БМВ» под управлением 18-летней девушки.  В ДТП пострадал двухлетний мальчик. Ребёнок находился в детском автокресле. Малыша доставили в травмпункт.


Ещё один ребёнок пострадал в ДТП в Белгородском районе.


По данным полиции, в селе Беломестном 20-летний водитель «Хонды» сбил 10-летнюю школьницу. Родители девочки самостоятельно доставили её в больницу. В госпитализации ребёнок не нуждался, медики, осмотрев девочку, отпустили её домой.


В Белгороде в ДТП пострадал двухлетний мальчик


Фото пользователя сообщества «Белгород Авто»


В Старом Осколе 29-летняя водительница «Тойоты Авенсис»  врезалась в движущуюся впереди неё «Тойоту Коорллу». В аварии пострадал 33-летний водитель «Короллы».


В Белгороде в ДТП пострадал двухлетний мальчик


Фото регионального управления ГИБДД


В посёлке Ивне 39-летний водитель «Хёндай», сдавая назад, сбил 60-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали. В Шебекинском районе 47-летняя водительница «Рено Логан» съехала на обочину и перевернулась. Автомобилистка получила повреждения.


Напомним, что в пятницу на въезде в Белгород столкнулись КамАЗ, Хонда  и тягач «Рено Магнум». Установлено, что авария произошла по вине 38-летнего водителя КамАЗа, который при перестроении не пропустил легковушку и от удара «Хонда» врезалась в фуру. Виновника аварии госпитализировали.


В Белгороде в ДТП пострадал двухлетний мальчик


Фото регионального управления ГИБДД






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.