Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Под Белгородом в ДТП попал молодой водитель «Ситроена»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10728
Под Белгородом в ДТП попал молодой водитель «Ситроена»




В Корочанском районе на трассе «Белгород-Павловск» в аварию попал 24-летний водитель «Ситроена Берлинго». В Госавтоинспекции сообщили, что автомобилист не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. Водителя и его пассажирку-сверстницу госпитализировали.


Несколькими асами ранее на этой же трассе столкнулись «Рено Лога» и «ЗАЗ Шанс». Установлено, что 65-летний водитель иномарки, выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил ЗАЗ, в котором в результате столкновения пострадала 68-летняя женщина.


В селе Головчино  Грайворонского района 68-летний водитель микроавтобуса «Опель Виваро», поворачивая налево, не пропустил «ВАЗ-2110»: травмы получила 45-летняя пассажирка «Опеля».


В Старом Осколе 36-летний водитель КамАЗа протаранил «УАЗ Патриот»: пострадала 24-летняя пассажирка УАЗа.


В Белгороде на улице Апанасенко 21-летний водитель «ВАЗ-2115» сбил 80-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.


Под Белгородом в ДТП попал молодой водитель «Ситроена»


Фото регионального управления ГИБДД



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.