Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

19-летний водитель «Лады» устроил ночное ДТП под Белгородом

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9167
19-летний водитель «Лады» устроил ночное ДТП под Белгородом




В Ракитном 19-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В Госавтоинспекции уточнили, что авария произошла в половину второго ночи, водителя и его 16-летнюю пассажирку госпитализировали.


В Белгороде пострадала пассажирка автобуса. В ГИБДД сообщили, что 49-летний водитель  автобуса, следовавшего по маршруту № 31, не выбрал безопасную скорость движения и резко затормозил, из-за чего в салоне упала 78-летняя  женщина. Пострадавшей понадобилась помощь медиков.


Также за прошедшие сутки под колёсами машин пострадали два пешехода: в Белгороде на улице Преображенской 27-летний водитель автофургона, поворачивая направо на зелёный свет, сбил 16-летнего парня; в Старом Осколе 22-летний водитель «Форда» при повороте налево сбил 55-летнюю женщину.


В полиции подчеркнули, что обе аварии произошли на пешеходных переходах. Пострадавшие переходили дорогу на зелёный свет.


19-летний водитель «Лады» устроил ночное ДТП под Белгородом


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.