Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде пострадала пассажирка резко затормозившего автобуса

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11746
В Белгороде пострадала пассажирка резко затормозившего автобуса




В Белгороде из-за резко затормозившего автобуса пострадала пожилая женщина. По данным регионального управления ГИБДД, 25-летний водитель пассажирского автобуса «МАЗ» ехал по Белгородскому проспекту в сторону улицы Князя Трубецкого. Неожиданно он резко затормозил, и 76-летняя пассажирка упала.


В Старом Осколе под колёсами авто пострадала 93-летняя женщина.


В Госавтоинспекции рассказали, что 36-летний водитель внедорожника «Тойота Хайлендер» врезался в «Ладу-Гранту», которая ехала впереди и резко затормозила. От удара легковушка сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.


В селе Верхопенье Ивнянского района 44-летний водитель «копейки», поворачивая налево, не пропустил «Ниссан-Альмеру». После столкновения иномарка врезалась в припаркованную «пятёрку». В аварии пострадали 29-летний водитель и 50-летняя пассажирка «Ниссана».


В Белгороде пострадала пассажирка резко затормозившего автобуса


В Губкине 22-летний водитель «Лады-Приоры», разворачиваясь, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2114». В ДТП пострадала 53-летняя пассажирка «Лады».





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.