Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде из-за пожара в пятиэтажке эвакуировали 60 человек

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9757
В Белгороде из-за пожара в пятиэтажке эвакуировали 60 человек




Тревожное сообщение о пожаре на улице Белгородского полка поступило диспетчеру в среду, 23 ноября, в четыре часа дня. На место происшествия незамедлительно направили пожарные расчёты четырёх частей и поисково-спасательную службу.


В региональном управлении МЧС рассказали, что в холле первого этажа пятиэтажного жилого дома загорелись двери и вещи жильцов. Едкий дым быстро распространился по всему подъезду, жители не могли покинуть свои квартиры.


Из-за сильного задымления пожарные эвакуировали 60 человек. Белгородцев выводили на улицу по лестницам и пожарным автоподъёмникам. Некоторым пришлось надевать спасательные устройства, помогающие дышать в задымлённых помещениях.


На борьбу с огнём ушло чуть больше двадцати минут. Причину пожара и ущерб устанавливают. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.