Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе из-за пожара в пятиэтажке эвакуировали людей

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9976
В Старом Осколе из-за пожара в пятиэтажке эвакуировали людей




Утро жильцов пятиэтажки в микрорайоне Жукова в Старом Осколе началось с эвакуации — в двухкомнатной квартире на последнем этаже произошёл пожар.


В региональном управлении МЧС сообщили, что на место происшествия отправили два пожарных расчёта. Прибыв, ни установили, что пожар возник и распространился в одной из комнат квартиры. Огнём повреждены вещи хозяев.


Едкий дым быстро распространился по всему подъезду, и пожарные эвакуировали жильцов. Всего по лестничным маршам спасатели вывели 12 человек. На борьбу с огнём ушло чуть больше пятнадцати минут. Причина пожара и ущерб устанавливаются.


Ещё один пожар произошёл в селе Новая Таволжанка Шебекинского района. Здесь около одиннадцати часов вечера загорелся частный жилой дом. Огонь повредил кровлю, в одной из комнат сгорели вещи и мебель. Предполагаемая причина пожара - неисправность отопительных печей и дымоходов. Ущерб устанавливается.


Беспокойным выдался вечер и у жителей села Мандрово  Валуйского района, у которых сгорела баня. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.