Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде водительница «Порше» спровоцировала ДТП

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11273
В Белгороде водительница «Порше» спровоцировала ДТП




В Белгороде на перекрёстке улица Губкина – проспект Ватутина 32-летняя водительница «Порше Каен», поворачивая налево, не уступила дорогу «ВАЗ-21154», который ехал во встречном направлении. В аварии пострадал 43-летний водитель отечественной легковушки.


На улице Губкина 35-летний водитель «ВАЗ-2106» при перестроении не уступил дорогу «Ладе Приоре». Уходя от столкновения 26-летняя водительница «Лады» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «БМВ», а затем врезалась в опору ЛЭП и припаркованную «Газель». Автомобилистке понадобилась помощь медиков.


В Шебекинском районе 55-летний водитель «ВАЗ-21144» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Дэу Нексия» и ещё одним ВАЗом. В аварии пострадал 42-летний водитель последнего авто.


В Чернянском районе 68-летний водитель «Жигулей» не справился с управлением, вылетел с дороги в кювет и врезался в дерево. Пострадавшего доставили в больницу.


В Грайворонском районе 28-летняя женщина, управляя «Шевроле Клан», не справилась с управлением и столкнулась с «семёркой»: 55-летнего водителя ВАЗа госпитализировали.


В Белгороде водительница «Порше» спровоцировала ДТП


В Белгороде водительница «Порше» спровоцировала ДТП


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.