Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде сбили двухлетнюю девочку

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10006
В Белгороде сбили двухлетнюю девочку




В Белгороде на улице Губкина в районе дома №42 «ж» 38-летняя водительница «Дэу Матиза» сбила двухлетнюю девочку.


В Госавтоинспекции корреспонденту Go31.ru рассказали, что дедушка привёз девочку в детскую поликлинику. На парковке около лечебного учреждения, он высадил внучку из машины и, отвлёкшись, не  увидел, как малышка выбежала на дорогу.


Пострадавшую доставили в детскую областную больницу. Осмотрев ребёнка, медики не увидели причин для беспокойства, и отправил девочку домой.


Всего за прошедшие сутки под колёсами машин пострадали четыре пешехода.


В Белгороде на улице Коммунальной 33-летний водитель «Лады Приоры» сбил 51-летнего мужчину. В Старом Осколе 21-летний водитель автомобиля «Богдан»  сбил 63-летнюю женщину. В Алексеевке 39-летний водитель «ВАЗ-2110» сбил 78-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.


В Белгородском районе на автодороге М2 «Крым» 66-летний водитель «Рено Логан» столкнулся с автобусом КАвЗ. Водителю легковушки понадобилась помощь медиков.


В Вейделевком районе на автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки» 35-летний водитель «Тойоты Спринтер» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В ДТП пострадала 32-летняя пассажирка.


В Чернянском районе 36-летний водитель «СсангЙонг Актион» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водителя и его 55-летнюю пассажирку госпитализировали.


В Губкинском районе на автодороге «Короча - Губкин – Горшечное» 29-летний водитель фуры  на перекрёстке не уступил дорогу «Тойоте Камри». 32-летнего водителя иномарки госпитализировали.


В Прохоровском районе 38-летний водитель «Фиата»  не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Хёндай Санта Фе». Водителя «Фиата» доставили в больницу.


 

В Белгороде сбили двухлетнюю девочку


В Белгороде сбили двухлетнюю девочку


В Белгороде сбили двухлетнюю девочку


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.