Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

На белгородской трассе иномарка въехала в автобус

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10995
На белгородской трассе иномарка въехала в автобус




В Грайворонском районе 26-летний водитель «Рено Логан» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Мерседес». В аварии пострадал водитель легковушки и 50-летняя пассажирка автобуса.


За прошедшие выходные, 14-15 января, на дорогах Белгородской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали десять человек.


В Белгороде на улице Будённого столкнулись «Рено Логан» и «Ауди». В аварии пострадал 26-летний водитель «Ауди» и его 25-летняя пассажирка.


На проспекте Богдана Хмельницкого 41-летний водитель «Мерседеса»  выехал на встречку и столкнулся с автобусом ПАЗ. Водителю иномарки понадобилась помощь медиков.


В Белгородском районе на автодороге «Белгород - Новая Деревня» столкнулись «ВАЗ-21114» и «Шкода Октавия». В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.


В Яковлевском районе 35-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «Ниссаном». Водителя «Лады» доставили в больницу.


В Старом Осколе  на улице Пролетарской 20-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Ладой Самарой». В аварии пострадал водитель «Калины» и 17-летняя пассажирка «Самары».


На белгородской трассе иномарка въехала в автобус


На белгородской трассе иномарка въехала в автобус


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.