Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Старом Осколе трамвай протаранил легковушку

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8797
В Старом Осколе трамвай протаранил легковушку




В Старом Осколе на пересечении улицы Лесная Поляна с проспектом Угарова произошло ДТП с участием трамвая. В Госавтоинспекции сообщили, что 32-летний водитель «ВАЗ -2110», выезжая  с второстепенной дороги, не уступил дорогу трамваю.


В аварии пострадали водитель легковушки и его пассажирка-сверстница.  


В селе Бобровы Дворы Губкинского района 28-летний водитель «Форда» не выдержал безопасную дистанцию до разворачивающейся впереди «Лады Калины» под управлением 47-летнего водителя. В ДТП пострадали водители обоих транспортных средств. 


В Волоконовском районе на автодороге «Волоконовка-Ливенка-Никитовка» 46-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.


В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 29-летний водитель «Киа Сид» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди «Ниссаном Кашкай» под управлением 31-летней женщины, которая от удара продолжила движение и врезалась в  «Мицубиси Ланцер».


Помощь медиков понадобилась  водительнице «Ниссана», её 31-летнему пассажиру, а также водителю « Киа».


В Старом Осколе трамвай протаранил легковушку


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.