Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Двое погибли в столкновении «Нивы» с деревом

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10686
Двое погибли в столкновении «Нивы» с деревом




Смертельная авария произошла около двух часов ночи в Ровеньках. В Госавтоинспекции сообщили, что 34-летний водитель «Нивы» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, двух его пассажиров – мужчин 34-х и 30-ти лет госпитализировали, однако врачи  не смогли спасти жизнь последнего пострадавшего.


В Белгороде в районе дома №15 на улице Разуменской 58-летний водитель «Тойоты Ярис»  выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. Водителя иномарки госпитализировали.


В Старооскольском районе на автодороге «Короча – Губкин – Горшечное» 76-летний водитель «Шевроле Авео», выполняя разворот, не перестроился на крайнюю полосу движения и столкнулся с «ВАЗ-21099». В аварии пострадала  35-летняя водительница «девяносто девятой».


В Алексеевке 35-летний водитель «Хёндай Солярис» сбил 9-летнего мальчика, неожиданно выбежавшего на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства. Школьника доставили в больницу.


Ещё один несовершеннолетний пострадал в Чернянке. Здесь 46-летний водитель «Тойоты Витц» сбил 14-летнего подростка, который выбежал на дорогу перед близко двигавшимся автомобилем.


 

Двое погибли в столкновении «Нивы» с деревом
Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.