Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде в ДТП пострадал двухлетний пассажир маршрутки

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9724
В Белгороде в ДТП пострадал двухлетний пассажир маршрутки




В Белгороде на улице Чичерина 34-летний водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди него «ВАЗ-2114».


В Госавтоинспекции сообщили, что в столкновении транспортных средств пострадал двухлетний пассажир автобуса. Мальчика доставили в травмпункт детской областной клинической больницы.


Еще одно ДТП с автобусом произошло на улице Губкина. Здесь 27-летняя водительница «Пежо», поворачивая налево, не предоставила преимущество автобусу «Марко Поло». В аварии пострадал 66-летний пассажир автобуса.


В очередной раз сводка ДТП не обошлась без инцидентов с пешеходами.


В Вейделевском районе 55-летний водитель УАЗа, двигаясь по автомобильной дороге «Вейделевка - Белый Колодезь», выехал на обочину и сбил 33-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали. У водителя установлено алкогольное опьянение.































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.