Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде сбили 9-летнюю девочку: ребёнок в реанимации

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11012
В Белгороде сбили 9-летнюю девочку: ребёнок в реанимации




В Белгороде на малом проезде проспекта Богдана Хмельницкого 29-летний водитель «Лады Приоры» сбил 9-летнюю девочку.


В Госавтоинспекции сообщили, что школьница перебегала дорогу вне пешеходного перехода. От удара её отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль «ВАЗ-2110». Девочку доставили в реанимационное отделение детской областной больницы.


В Старом Осколе на проспекте Молодёжном 60-летний водитель «ВАЗ-2105» сбил 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего госпитализировали.


В Белгородском районе на автодороге «Белгород – Никольское – Ясные Зори – Архангельское» 34-летняя водительница «Дэу», поворачивая налево, не пропустила движущийся по встречной полосе «ВАЗ-2104». В аварии пострадали автомобилистка, её шестилетняя дочь, а также 66-летняя пассажирка ВАЗа.


В Белгороде сбили 9-летнюю девочку: ребёнок в реанимации


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.