Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде в ДТП пострадала годовая девочка

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8607
В Белгороде в ДТП пострадала годовая девочка




В субботу 6 мая, в Ракитянском районе 40-летняя водительница «десятки» на перекрёстке неравнозначных дорог не уступила дорогу «ВАЗ-21124». От полученных телесных повреждений автомобилистка скончалась на месте происшествия. 


Всего за прошедшие праздничные дни в Белгородской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 16 пострадали. Среди получивших травмы оказались пятеро несовершеннолетних. В четырёх случаях участниками ДТП стали пешеходы.


7 мая в Белгороде на улице Попова 36-летний водитель «Шевроле Ланос» выехал на полосу встречного движения и сбил 44-летнего дорожного строителя. Пострадавшего госпитализировали, водитель от медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.


В Новооскольском районе недалеко от села Великомихайловка 50-летний водитель КамАЗа не справился с управлением, врезался в барьерное ограждение и перевернулся. Водитель грузовика от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.


В понедельник 8 мая, в Белгороде на пересечении улицы Белгородского полка с Белгородским проспектом столкнулись «Рено Логан» и «Опель Астра». По предварительным данным полиции, 36-летний водитель «Рено» выехал на перекрёсток на красный свет. В аварии пострадала годовая пассажирка «Опеля».


В Губкине 53-летний водитель скутера не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди него «Ягуар». Водителя двухколёсника госпитализировали.


Несколькими часами позже в Губкине 31-летний водитель «ВАЗ-21099» сбил 12-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


9 мая в Старом Осколе на автодороге «Незнамово-Архангельское-Потудань-Роговатое» 18-летний водитель «Лады Самары» выехал на обочину и перевернулся. В ДТП пострадали 17-летний и 15-летняя пассажиры легковушки.


В Прохоровском районе 35-летняя водительница «Лады Калины» не уступила дорогу и сбила 20-летнего мотоциклиста; в Яковлевском районе 52-летний водитель мопеда не справился с управлением и перевернулся.


 

В Белгороде в ДТП пострадала годовая девочка


В Белгороде в ДТП пострадала годовая девочка


В Белгороде в ДТП пострадала годовая девочка


В Белгороде в ДТП пострадала годовая девочка


Фото белгородской Госавтоинспекции 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.