Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде на дороге загорелась полицейская машина

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9198
В Белгороде на дороге загорелась полицейская машина




В Белгороде на улице Попова во время движения загорелся полицейский автомобиль. ЧП произошло 11 мая недалеко от здания Свердловского районного суда.


В пресс-службе регионального управления МЧС рассказали, что тревожное сообщение диспетчер получил в 10:03. На место происшествия незамедлительно выехал караул пожарно-спасательной части № 1.


Водитель «ГАЗели» пытаться потушить огонь самостоятельно при помощи огнетушителя, но сделать ему это не удалось. Залить полыхающий автомобиль помогли пожарные. На ликвидацию происшествия у них ушло чуть больше 10 минут. 


Причина пожара в полицейской машине пока неясна. Предварительно рассматривается версия короткого замыкания электропроводки. Пострадавших нет.


В Белгороде на дороге загорелась полицейская машина


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.