Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский «Энергомаш» и «Локомотив» из Лисок сыграли вничью

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10224
Белгородский «Энергомаш» и «Локомотив» из Лисок сыграли вничью




В восьмом туре первенства ПФЛ, игры которого состоялись 7 сентября, футбольный клуб «Энергомаш» встречался с лискинским «Локомотивом». Матч проходил в Белгороде и закрылись с ничейным счетом - 0:0.


Первый тайм не принес положительных эмоций подопечным Андрея Репринцева. Белгородцы усердно атаковали ворота противника, но ни одна из атак не закончилась голом.


В целом игра шла с обоюдными опасными моментами как у одних, так и у вторых ворот. Но спешка и желание ушибов как можно быстрее, приводили лишь к сумбура в действиях игроков. В итоге счет в матче не был открыт, на табло так и остались гореть нули.


С пятью очками в активе команда из Белгорода по-прежнему находится на последнем месте турнирной таблицы. В следующем туре, 14 сентября, «Энергомаш» отправится в гости к курскому «Авангарду».





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.