Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Матч между белгородским «Энергомашем» и курским «Авангардом» победителя не выявил

•   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9814

В девятом туре первенства ПФЛ белгородский «Энергомаш» встречался с курским «Авангардом». Матч проходил 14 сентября на поле соперника и закрылись с ничейным счетом 1:1.

После первого тайма в счете вели хозяева поля. На 26-ой минуте Павел Есиков получил пас вразрез, вошел в штрафную и отправил мяч низом точно в угол – 1:0.

Во автором таймс гости бросились отыгрываться. На 73-ей минуте Александр Агеев получил мяч в штрафной, переложил его под правую ногу, убрал защитника, и пробил по воротам – 1:1.

В матче следующего тура, игры которого пройдут 21 сентября, «Энергомаш» дома встретится с командой из Орла.