Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Белогорье» начнёт борьбу за Кубок России матчем против новосибирского «Локомотива»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9396
«Белогорье» начнёт борьбу за Кубок России матчем против новосибирского «Локомотива»




В Москве в офисе Всероссийской федерации волейбола 1 декабря состоялась жеребьёвка «Финала четырёх» Кубка России, который пройдёт в Калининграде. В этом году борьбу за трофей будут вести «Белогорье», новосибирский «Локомотив», казанский «Зенит» и московское «Динамо».


Финальный этап Кубка России, посвящённого памяти прославленного советского волейболиста Константина Ревы, пройдёт во дворце спорта «Янтарный». Финал Кубка откроют «Белогорье»  и «Локомотив». Игра состоится 12 декабря в 17 часов по московскому времени. Вторыми на площадку выйдут казанский «Зенит» и столичное «Динамо». Их встреча запланирована на 19:30 по Москве.


13 декабря состоится матч за третье место и финал.


Отметим, что эти четыре  клуба неоднократно становились обладателями Кубка России. Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» выигрывал Кубок  чаще других — 8 раз. Казанский «Зенит» обладателем Кубка становился четыре раза, московское «Динамо» и новосибирский «Локомотива» — по два раза.


Действующим обладателем трофея является казанский «Зенит», белгородский волейбольный клуб в предыдущем розыгрыше Кубка России занял третье место.


 






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.