Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Белогорье» вышло в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8670
«Белогорье» вышло в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе




В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов белгородские волейболисты всухую обыграли болгарский клуб «Марек Дупница» и с первого места вышли в плей-офф самого престижного европейского лиги.


«Белогорье» разделалось с соперником непозволительно легко. Встреча с чемпионом Болгарии прошла, что называется, «в одну калитку». Длилась она час и завершилась со счетом 3:0 (25:1125:1625:14).


Белгородские волейболисты завершили групповой этап на первом месте, и теперь будут ждать жеребьевки «Раунда 12», которая пройдет 28 января.


После игры с болгарами старший тренер ВК «Белогорье» Вадим Хамутцких отметил, что предпочтения по жеребьевке нет, кто выпадет – тот и выпадет.


— Я думаю, что мы неплохо прошли групповой этап. Теперь будем ждать жеребьевку, и готовится к плей-офф, — отметил Вадим Хамутцких . — Хорошо, что в сегодняшней игре удалось задействовать почти всех игроков, так как нам предстоит тяжелый выезд и желательно, чтобы все были в тонусе. Что касается плей-офф, то здесь никаких предпочтений не должно быть. Кто попадется, тот попадется. Надо готовится и играть.


Напомним, в матче следующего тура чемпионата России «Белогорье» сыграет с «Югрой». Встреча команд состоится 31 января в Нижневартовске.








Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.