Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Энергомаш» проведёт в Белгороде товарищеский матч

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9072
«Энергомаш» проведёт в Белгороде товарищеский матч




Футбольный клуб «Энергомаш» 19 февраля проведёт в Белгороде товарищеский матч. Соперником белгородцев станет лискинский «Локомотив», игра начнётся в 14 часов на поле 49 школы.


Фаворитом встречи нельзя назвать ни один клуб. В турнирной таблице «Локомотив» находится на одну позицию выше «Энергомаша», занимая шестую строчку с 26-ю очками против 24-х у белгородского клуба. Статистика личных встреч также не даёт выявить лидера: две ничьих и одно поражение «Энергомаша» по пенальти (3:2).


Эта игра станет первой для белгородцев первой после зимних каникул. Напомним, что уже стал известен график подготовки футболистов к весенней части первенства ПФЛ, «Энергомаш» отправится на сборы в Ставропольский край и проведёт там четыре контрольных встречи. Возобновится первенство для белгородцев 10 апреля с матча против липецкого «Металлурга» на домашнем поле.







Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.