Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский «Энергомаш» на своём поле обыграл ФК «Рязань»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10944
Белгородский «Энергомаш» на своём поле обыграл ФК «Рязань»




Белгородский «Энергомаш» одержал победу в матче с одним из лидеров зоны «Центр» - ФК «Рязань». Встреча команд проходила в рамках 12-го тура первенства ПФЛ и завершилась со счётом 1:0.


Команды начали игру активно и немного грубо, за что уже на первой минуте матча была показана первая жёлтая карточка. Однако голов в первом тайме зрители не увидели.


После перерыва «Рязань» едва не вышла вперёд. Эльбрус Танделов со штрафного мощно приложился к мячу, но попал в крестовину. Однако так просто этот игровой эпизод для рязанской команды не закончился. Рустем Халиуллин помешал вратарю ввести мяч в игру, за что получил от арбитра вторую жёлтую карточку, которая стала для него красной.


Не прошло и двух минут, как счёт в матче был уже открыт. На 61-ой минуте после подачи углового мяч отскочил на дугу штрафной и Олег Калугин сходу пробил по воротам соперника – 1:0.


Эта победа стала для белгородцев второй подряд и первой на своём поле с новым тренером. С 13-ю очками в активе «Энергомаш» переместился на 11-ю строчку турнирной таблицы. Следующим соперником нашей команды станет подольский «Витязь». Встреча с ним состоится 11 октября в Белгороде.


Напомним, что накануне матча с «Рязанью» в тренерском штабе «Энергомаша» произошли изменения. Главным тренером команды назначили Виктора Навоченко.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.